Экоселфи - 2020

Целью фотоконкурса является формирование экологической культуры населения посредством привлечения жителей к активной природоохранной деятельности.

Отбор проводится по трем возрастным категориям: дошкольники, обучающиеся (школьники и студенты), взрослые.

Конкурс проводится в три этапа:

1 этап – с 22 июня по 1 ноября 2020 года. Прием фоторабот и заявок

2 этап – с 2 по 30 ноября 2020 года – интернет голосование. Работы размещаются организаторами в официальной группе ВКонтакте «ОГБУ «Облкомприрода» https://vk.com/oblkompriroda_tomsk и участвуют в интернет голосовании на приз зрительских симпатий.

Работы направляются вместе с заявкой на электронный адрес ecoselfi@mail.ru

3 этап – до 20 декабря 2020 года. Подведение итогов.

Лучшие творческие работы будут опубликованы на сайтах организаторов.
Вся дополнительная информация и форма заявки в Положении.

Справочно: Конкурс «Экоселфи – селфи с пользой» включен в план мероприятий Подкомиссии по экологии Ассоциации региональных Администраций стран
Северо-Восточной Азии (АРАССВА) на 2020 год. Благодаря чему в мероприятии могут принять участие не только жители нашей области, но и участники из соседних стран: Японии, Кореи, Китая, Монголии и регионов РФ.

АРАССВА - международная организация, основанная в сентябре 1996 г. в провинции Кёнсанбук-до (Республика Корея). Количество членов АРАССВА насчитывает
78 региональных администраций из 6 стран (Китая, Японии, Южной Кореи, КНДР, Монголии и России). Томская область была принята в члены ассоциации в 2006 году.

АРАССВА реализует обширные обмены и проекты сотрудничества в различных сферах деятельности: экономика и торговля, культурные обмены, защита окружающей среды, предотвращение стихийных бедствий, морское дело и рыболовство, туризм, энергетика и изменение климата, наука и технологии.

Присоединяйтесь!

Опубликовано:2020-06-22 14:36 | Обновлено:2020-06-22 14:39