Генеральное консульство Республики Узбекистан приглашает к сотрудничеству томских инвесторов

27 сентября, 11:50

С целью развития межрегионального двустороннего сотрудничества между Россией и Узбекистаном в торгово-экономической сфере, Генеральное консульство Республики Узбекистан в Российской Федерации в г. Новосибирске приглашает потенциальных инвесторов и представителей деловых кругов Томской области обратить внимание на ряд инвестиционные предложений узбекских компаний, являющихся наиболее перспективными с точки зрения вложения зарубежных инвестиций.

Дополнительно Генеральное консульство информирует о том, что в Республике Узбекистан для развития бизнеса и инвестиций со стороны правительства созданы
и закреплены законодательством благоприятные условия и даны большие льготы для зарубежного капитала

Полный перечень инвестиционных проектов и их описание в приложении.

Опубликовано:2019-09-27 11:50 | Обновлено:2019-09-27 11:56