IV Международный фестиваль коллекционеров

30 июля, 11:06

Приглашаем принять участие в IV Международном фестивале коллекционеров, который пройдет в г. Кызыле Республики Тыва 14 и 15 августа 2019 года.

В рамках фестиваля в этом году впервые пройдут детский конкурс коллекционеров «Моя первая коллекция» и съезд геральдистов России «Геральдика в жизни».

Национальный музей республики вот уже в четвертый раз объединит в своих стенах коллекционеров из Тувы, регионов России, стран ближнего и дальнего зарубежья. Ожидается участие коллекционеров из Монголии, Китая, Кореи и США. Следует заметить, что постоянными участниками фестиваля являются известные собиратели из Екатеринбурга: Михаил Сачев и Сергей Золотов.

Традиционно пройдут гашение однодневного штемпеля Почтой России, выставки-продажи предметов коллекционирования и работ мастеров ручных дел, а также мастер-классы по камнерезному искусству.
Обязательной частью фестиваля является проведение круглого стола среди собирателей, посвященного вопросам развития коллекционирования.

По вопросам участия обращаться по номеру 8 (39422) 2-28-04 или по электронному адресу tuva-museum@mail.ru

Опубликовано:2019-07-30 11:06 | Обновлено:2019-07-30 11:10