Японская организация по развитию внешней торговли (ДЖЕТРО) приглашает к сотрудничеству

Представительство Японской организации по развитию внешней торговли (ДЖЕТРО) в г. Москве сообщает о начале реализации специального проекта для предприятий, работающих в области новых цифровых технологий.

Целью проекта является содействие японским предприятиям в области новых цифровых технологий, в т.ч. интернета вещей, в установлении контактов с российскими коллегами -технологическими стартапами, занятыми, помимо прочего, в связанных с интернетом вещей проектах и, главное, заинтересованных в поиске японских партнеров.

В рамках указанного проекта предполагается осуществление конкурсного отбора среди заинтересованных российских компаний для дальнейшего участия прошедших отбор компаний во встречах, переговорах, специальных мероприятиях с японскими коллегами на полях крупнейшей в Азии международной выставки передовых технологий CEATEC, намеченной к проведению в Токио в период с 16 по 19 октября 2018 г.

Расходы, которые берёт на себя приглашающая сторона (ДЖЕТРО): перелёт, проживание, участие в выставке с экспозицией.

Предполагается следующий график мероприятий:

14.10.2018 (вс): прибытие в Японию

15.10.2018 (пн): брифинг, презентация деятельности ДЖЕТРО, обмен мнениями с японскими компаниями (примерно двумя), участие в церемонии открытия выставки CEATEC

16.10.2018 (вт): переговоры, биржа деловых контактов

17.10.2018 (ср): участие в выставке с собственной экспозицией

18.10.2018 (чт): участие в выставке с собственной экспозицией

19.10.2018 (пт): участие в выставке с собственной экспозицией

20.10.2018 (сб): отправление из Японии

Заявки на участие принимаются по следующей ссылке:

Порядок отбора участников:

1. Сбор заявок;
  2. Осуществление японской стороной отбора среди заявителей в соответствии с пожеланиями японских компаний;
  3. Информирование прошедших отбор компаний о решении и дальнейших шагах.

Крайний срок сбора заявок: 29.06.2018.

Контакты в московском представительстве ДЖЕТРО:

Хироси САЙТО, Ескин Валерий Викторович

rsm-doc@jetro.go.jp

ДЖЕТРО (www.jetro.go.jp/en/) – японская правительственная структура в ведении Министерства экономики, торговли и промышленности Японии, которая занимается содействием расширению торгового и инвестиционного сотрудничества Японии с иностранными партнёрами, в т.ч. с Российской Федерацией.

Опубликовано:2018-06-19 09:46 | Обновлено:2018-06-19 09:50