Приглашаем молодых людей к участию в Молодежном форуме лидеров Северо-Восточной Азии 2018

17 – 22 августа в г. Поханг, Республика Корея. состоится Молодежный форум лидеров Северо-Восточной Азии 2018

Тема Форума: «Будущее Северо-Восточной Азии и развитие предпринимательства».

Требование к кандидатам: студенты или молодые люди, имеющие опыт работы не более 5 лет (20-30 лет), владеющие английским языком (не ниже уровня upper-intermediate)

Организатор оплачивает проживание участников во время проведения Форума и авиаперелет в одну сторону.

Прием анкет – до 28 июня включительно.

Контактное лицо: главный специалист Департамента международных и региональных связей Стрилан Варвара Сергеевна, тел. (3822) 511-945, strilan@tomsk.gov.ru

Подробная информация о Форуме и форма заявки в приложенном файле.

Организатор Форума – Секретариат Ассоциации региональных администраций стран Северо-Восточной Азии (АРАССВА). Эта международная организация, основанная в 1996 г. в провинции Кёнсанбук-до (Республика Корея), реализует обширные обмены и проекты сотрудничества в различных сферах деятельности. Количество ее членов насчитывает 77 региональных администраций из 6 стран (Китая, Японии, Южной Кореи, КНДР, Монголии и России). Томская область была принята в члены АРАССВА в 2006 году и активно участвует в проектах Ассоциации.

Информация об участии в молодежном форуме
Опубликовано:2018-06-04 16:28 | Обновлено:2018-06-04 16:34