Первая международная выставка «EXPO-RUSSIA UZBEKISTAN 2018»

16 апреля, 15:36

Томские предприятия и их партнеры в Республике Узбекистан приглашаются на Первую международную выставку «EXPO-RUSSIA UZBEKISTAN 2018», которая состоится 25-27 апреля 2018 года в г.Ташкенте.  В мероприятии планируют принять участие компании представляющие крупный, средний и малый бизнес из России, Узбекистана и ряда стран Центральной Азии. Направления выставки: энергетика и энергосберегающие технологии, машиностроение и металлургия, авиационный и железнодорожный транспорт, агропромышленный комплекс, нефтегазовая промышленность, банковская деятельность, телекоммуникации, медицина, образование, сфера услуг.

В рамках деловой программы для российских компаний будут организованы встречи с Послом и Торгпредом России в Узбекистане, руководством Кабинета министров и Парламента Республики Узбекистан, представителями бизнес-сообщества.

Организаторы: ОАО «Зарубеж-Экспо», ТПП Узбекистана, ТПП России, Минэкономразвития России, Ассоциация фондов мира (МАФМ)

Сайт выставки: http://expo-russia-uzbekistan2018.ru/

Опубликовано:2018-04-16 15:36 | Обновлено:2018-04-16 15:42