28-29 сентября 2017 года в г.Уфе пройдет III Форум малого бизнеса регионов стран-участниц ШОС и БРИКС.

Правительство Республики Башкортостан приглашает представителей деловых кругов Томской области принять участие в Третьем Форуме малого бизнеса регионов стран-участниц ШОС и БРИКС.

Темы форума:

• Поддержка экспортно ориентированного малого бизнеса. Экспортные ниши стран ШОС и БРИКС;
  • Векторы развития малого бизнеса. Роль регионов в экономической интеграции на пространстве ШОС и БРИКС;
  • Безбарьерное сотрудничество на пространстве ШОС и БРИКС;
  • Франчайзинг. Секреты ведения успешного бизнеса;
  • Финансовая, правовая и инфраструктурная поддержка малого бизнеса на пространстве стран ШОС и БРИКС;
  • Молодежное предпринимательство – основной вектор бизнес-сотрудничества на пространстве ШОС БРИКС;
  • Роль малого бизнеса в развитии туризма стран ШОС и БРИКС;
  • Опыт развития и внедрения социально-рыночной экономики и кооперации. Сельскохозяйственная, производственная, торговая и прочая кооперация.

В этом году планируется, что в III Форуме малого бизнеса регионов стран-участниц ШОС и БРИКС примут участие более 1300 делегатов среди которых представители бизнес-ассоциаций, руководители компаний малого и среднего бизнеса России и зарубежных стран, органов власти, деятели экспертного сообщества, АСИ, РАФ, РЭЦ, РСМ, а также официальные зарубежные и региональные делегации, представители стран ШОС и БРИКС.

В рамках Форума запланирована выставка, которая представит коллективные стенды регионов России, стран ШОС и БРИКС, малое и среднее предпринимательство, а также консультационные площадки институтов развития бизнеса: Корпорации МСП, АСИ, РАФ, РЭЦ, РСМ - услуги для малого бизнеса (финансы, страхование, консалтинг).

В программе Форума ярмарка проектов и инвестиций, биржа контактов. Зарегистрированные участники Форума через личные кабинеты смогут заранее осуществить поиск деловых и партнерских контактов, назначить встречи, разместить информацию об услугах.

Для регистрации убедительно просим Вас ознакомиться с условиями участия и подробно заполнить электронную форму регистрации делегатов.

Опубликовано:2017-06-27 16:46 | Обновлено:2017-06-27 16:55